http://gazony.com/uploads/images/universal.jpg

Вопросы и ответы

Анастасия — 24.07.2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какой срок после укладки газона по нему можно начать ходить? Заранее благодарю за ответ!

Ответ:

Добрый день Анастасия!

При соблюдении всех рекомендаций и должном уходе по  уложенному газону без опаски можно ходить уже через 3 недели.

"Русские газоны"


онлайн-заявка задать вопрос перезвоните мне

Вернуться к списку

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Заказать звонок


Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных

Заказать


Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных

Заказать


Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных

Заказать


Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных