http://gazony.com/uploads/images/universal.jpg

Вопросы и ответы

Татьяна Васильевна — 28.09.2015

Добрый день! Наша строительная фирма хочет купить у вас газон "Выгодный"- 250 м2, на самовывоз. Находимся в г.Тверь. Можно ли оплатить по б/налу; сколько времени может храниться газон в рулонах? Спасибо.

Ответ:
Уважаемая Татьяна Васильевна, оплатить рулонный газон можно по безналичному расчету и забрать на условиях самовывоза с поля компании. Что касается срока хранения рулонного газона, то такой газон хранится не более суток (в развернутом виде).

"Русские газоны"


онлайн-заявка задать вопрос перезвоните мне

Вернуться к списку

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Заказать звонок


Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных

Заказать


Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных

Заказать


Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных

Заказать


Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных