http://gazony.com/uploads/images/universal.jpg

Вопросы и ответы

Юлия — 10.08.2014

Здравствуйте! По вашим рекомендациям свежеуложенный газон нужно поливать через час после укладки. Если стоит жара +30 град., следовать ли этой рекомендации?

Ответ:

Добрый день, Юлия!

Свежеуложенный газон нужно обязательно полить и чем жарче погода, тем меньше должен быть «временной зазор» между укладкой и поливом.

"Русские газоны"


онлайн-заявка задать вопрос перезвоните мне

Вернуться к списку

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Политика конфиденциальности
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по приобретению и уходу за газонам и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Спасибо!
Задать вопрос

Заказать звонок


Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных

Написать письмо

Заказать


=
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных